Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чудо-техника !!! А что есть у вас?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 21:46
ответ для OLK , на сообщение « По мне, самая мегачудотехника -... »
  #22
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Не у меня, а у сотрудницы есть электрическая яйцеварка. Говорят, очень полезная вещь...
Меня давно мучает вопрос, кто покупает эти яйцеварки? Я одновременно 8 яиц варю только по большим праздникам, а держать его на кухне - жалко места. Моей маме давно подарили такой девайс, а она мне отдала...Вообщем так, хозяйки, кому нужен, могу отдать безвозмездно, т.е. даром, т.к. рука выкинуть не поднимается, а я даже ни разу не пользовалась. Пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
По мне, самая мегачудотехника - сушильная машина - никаких сушилок-раскоряк посреди квартиры, никаких катышков на одежде, после нее все мягчайшее и гладить не надо... И еще - вертикальный отпариватель, про который вы писали - отпаривать то, что помялось в шкафу
Это Вы про отдельностояшую машину, да? У меня стиралка с сушилкой, так из нее вещи или жеванные, или гладкие, но не досушенные. А отдельную сушилку купить - места нет. Но все равно, вещь, конечно хорошая, т.к. не люблю развешенного по квартире белья.

Из того, что сама имею, радуют:
1. пароварка. Закинул все, поставил на готовку и ушел гулять, сама отключится.
2. измельчитель пищевых отходов. Меньше приходится мусора на улицу выкидывать, у нас еще мусоропровод в доме не открыт.
3. машинка от катышков. Все хорошо обрабатывает, кроме детских колготок: как ни начну счищать, так дырку поставлю.
4. ну, о посудомойке вообще молчу...как я без нее раньше жила?
тути-фрути is offline   Цитировать ·