Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Кира Пластинина": феноменальный успех или позор на весь мир?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 16:58   #17
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
И будь у меня дочь четырнадцати лет, я бы грудью легла на пороге этого магазина, лишь бы не взращивать в ней вульгарщину и дурновкусие.
Не думаю, чтоб это помогло. Я, кстати, очень редко вижу в Меге девочек-тинэйджеров с мамами. С подружкой - да. Конечно, хочется надеяться, что лет через восемь дочь меня позовет с собой...

Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Для тинейджеров - нормальная одежда. В 30-40 лет, естесно, одеваться в этом магазине странновато.
Помню себя и своих ровесниц в 14-16. Носили исключительно безвкусную и вульгарную одежду))) Дурного качества))) Не потому что, не было другой, а душа просила такого))) В этом возрасте грудью легла бы, но не стала бы одеваться в стиле "английская принцесса")))
Кстати, история про маленькую девочку - модельера (ИМХО - легенда) - отличный маркетинговый ход.
+ 1. Я в 15 лет носила клетчатый комбинезон для беременных с широченным поясом, специально шила у портнихи... его потом лет десять подряд носили все мои беременные подруженции, используя по прямому нахзначению....да, страшное время, страшная одежда... "Подростки - это ад" (с)
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·