Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 20:35
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #157
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804
Отзыв



Я сегодня ездила туда. Сначала нашла по справочнику тел., созвонилась с Валентиной Николаевной и поехала. Вот пишу свои впечатления: Садик возле самого дома очень ухоженный ( они там сами цветы выращивают), площадки детские очень хорошие, на территории очень чистенько. На скамеечке увидела женщину, гуляющую с коляской для двойни, оказалась прихожанкой, приходит гулять с детишками. Сама Валентина Николаевна оказалась приятной женщиной, видно, что деток любит, переживает за каждого. Внутри чисто, персонал приветливый. Я ходила там по всем группам. Детки старшей группы, когда я пришла, смотрели телевизор, встретили меня с радостью, конечно им было интересно, что я им принесла. Отдала пакет воспитателю (она кстати не разрешила мне самой раздать им подарки). Средняя группа мне понравилась больше всего, потому, что там есть девочка Оленька (очень похожа на мою дочку Таечку), наверно именно поэтому у меня такие впечатления. Эта группа обеспечена, как мне показалось менее всего. Детки просто чудо, обступили меня, каждому раздала игрушки. (На следующей неделе поеду, повезу подарки именно в эту группу). Ну про малышовую группу чего говорить, сами понимаете - ангелочки, кто лежит в манеже, кто в ходунках. Игрушек у малышей много, причем достаточно хороших, дорогих. Как мне показалось, деткам нужна одежда и обувь, развивающие игрушки и каталки, ну и конечно же все они хотят ......любви..., а дать эту любовь им может только мама. У них такие глазки,даже не передать, я всю обратную дорогу рыдала. Знаете, я не знаю, чего еще писать, впечатление действительно очень сильное. Я не первый раз была в детском доме, помогала более старшим детям. Но когда видишь таких малышей, которые только еще начинают жить, видишь их не детские глазки, очень глубокий, пристальный взгляд, просто хочется забрать их всех, ведь они смотрят на тебя с такой надеждой..........Все, больше ничего говорить не буду, грустно...... Буду ездить, помогать, обещаю!
__________________
Mila.ox is offline   Цитировать ·