Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 12:07
ответ для елена36 , на сообщение « Зинаида Алексеевна, я что-то не... »
  #2978
Mamik Ma
Элита
 
Аватар для Mamik Ma
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Гражданский пр.,м.Академическая
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, я что-то не понимаю. Что значит "завернули", если у ребенка имеется диагноз и есть статья по которой он осовобождается от армии по закону! Вообще читая предыдущее сообщение, складывается впечатление, что в военкоматах свои законы и правила. Или я ошибаюсь???
Да, и по поводу личной консультации на Невском. Вы принимаете в выходной день?
Вот именно что военкоматы пытаются доказать,что у них свои законы и правила. Когда сын ходил от школы на первичную постановку я с ним ходила и сама все его справки и выписки врачам-специалистам отдавала. И невропатологу,который почему то не видел его эпикриза,хотя ребенок наблюдался невропатологом и я точно знаю,что эпикриз есть. После того,как я предложила копию-быстро все нашли,из ящика стола достали. И хирургу - ортопеду,который сначала пытался предложить в коридоре подождать.
А мальчик,который переболел вирусным менингитом и принес все справки и документы невропатологу,услышал от врача "Замечательно,больше никому можешь это не показывать. Не поможет.Годен". А второму ребенку врач-окулист сказала"Надо пройти дополнительное обследование,поставим ограничено годен",по факту оказалась категория А.
Mamik Ma is offline   Цитировать ·