Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Организация кухонного пространства - делимся опытом и идеями!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 14:53   #14
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


У меня обеденный стол большой: 90 х 120 см, причём стоит как бы поперёк кухни (к стене примыкает той стороной, которая 90 см шириной). То есть получается, что поверхность длинная и у меня в торце столько всего стоит - тихий ужас
Стоит ющичек под чайные пакетики (я люблю пить чай разных сортов), баночка с кофе и сахарница. А также хлебница, витаминки и в итоге всё это занимает 1/3 стола. Чаще всего на кухонном столе "паркуется" ноутбук, потому что когда я готовлю, я ещё в это время люблю посидеть и на ЛВ и чтобы не бегать из кухни в комнату - ноутбук переношу на кухню. В итоге остаётся место для 1 терелки

Со всем этим безобразием мне хочется покончить, а поэтому прошу коллективного совета: будет очень ужасно выглядеть, если я над столом закреплю декоративную полочку, куда поставлю чайные принадлежности и возможно даже хлебницу (хотя, наверное, не влезет). Можно ДСП купить в цвет столешницы стола, а уголки найти какие-то симпатичные. Мама говорит, что это будет "прошлый век"
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·