Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 23:53   #90
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Murziaska Посмотреть сообщение
Смысл в том, что я вобще изначально поняла что нинакого рассчитывать нельзя, что никто не поможет, не поймёт не выслушает. У меня началась длиннющая чёрная полоса, один в ней луч света - сын. Вобщем я была себе смиренным волком, и случайно со мной сама познакомилась девушка. Я только ради приличия делала ей шаги на встречу. Потом заметила что у нас много общего. А потом решила почему бы и не общаться. Раскрыла свою душу, так сказать, ну на тот момент в ней была только чернота. Видимо ей это не понравилось, и она ничего не говоря вычеркнула меня из своей повседневности. Мне стало ещё хуже, ведь в общении с ней я увидила движение к белой полосе. Вобщем я почувствовала себя совсем ненужной никому, обиженной. Я до сих пор в ступоре каком-то. Поняла что нужно комуто излить душу. Хочется заполнить эту пустоту. Вобщем это же идиотизм. Потому что мы постоянно будем встречатся везде. Не дай бог ещё наши дети попадут в один класс. Вот Я хочу найти подругу и боюсь, одновременно. Теперь Я параноиком стала плюс ко всему. Понимаете меня ?
Вы меня конечно извините,но вы зашли в тему "Ищем соседей для интересного общения",И тут люди встречаются!!!Так за чем тогда писать сюда если вы боитесь встретиться???По одному человеку людей не судать...Вас не просят раскрыться в первый день общения!!!А вообще если вы хотите высказаться то вам в этот топик :http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30
Если хотите встретиться и хорошо провести время,товам к нам
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·