Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 21:11
ответ для Lastochka N. , на сообщение « Родила в 38 дочку, сейчас нам годик.... »
  #49
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Родила в 38 дочку, сейчас нам годик. Сравнивать не с чем, ребенок первый. По мироощущению ничего не поменялось, нас просто стало трое. Через пару лет еще одного хочу. За период беременности и родов никто мне про возраст не говорил. Повезло, наверное ).
Повезло... Меня тож задолбали анализами в МГЦ..причем все нормально было....просто какой-то мизерный процент...так все равно-нервы....я вообще впечатлительный товариСЧ...Слава Б-гу, все прекрасно....Б проходила , можно сказать, идеально, за исключением приступа желчно-каменной болезни, за которым последовала полостная операция по удалению Ж пузыря на 11 недельке ( но все прошло хорошо), за приступ спасибо гинекологу моему, прописавшей лекарство желчегонное..... но все в прошлом...впереди только положительные эмоции...Как подумаю, что маленькому тоже пришлось пережить всю эту жуть операционную....
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·