Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цветы у дома.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 10:31
ответ для Уйма , на сообщение « у меня тоже крокусы :) Вчера зацвели :) »
  #7368
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Сфоткала вчера на клумбе, забыла ещё белые и жёлтые сфоткать, уж очень шустро детки разбегались
Ох какая красота. А у меня ещё пол газона в снегу.
Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
высказывание в топе, процитированное мной, и Ваше емкое описания моральных и иных качеств данных людей не позволяет отнести Вас к разряду цивилизованных личностей.
Насчет послали - так сказать можно по-разному. Видимо, Вы сказали так, что естественной реакцией стал посыл.
Ибо то, что Вы говорите мужу о каком-то человеке - это одно. То, что Вы пишете - это уже другое. Ибо (я надеюсь) Вы отдаете себе отчет в написанном.
Прошу прощения, если оскорбила кого-либо своим невыдержанным замечанием. Эмоции переполнили меня, потому и высказалась резко. Однако у меня есть смягчающие обстоятельства - мои долгожданные цветы погибли, а ещё пострадала стена дома, надеюсь понятно, почему. По поводу того - как я высказалась - уже приводила ДОСЛОВНО, можете не верить, но у меня дома дети и я при них них не позволяю себе высказываться неприлично, тем более громко. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, т.к. Вы уже отнесли меня к разряду нецивилизованных личностей. Пойду порыдаю на клумбе.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·