Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:45   #14942
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение


Идея ) ну, если не испугается, мы ее не особо вертим.
Мы так вестибулярный аппарат тренируем
[QUOTE=Никитина мама;79228351][QUOTE=Маруля37;79228011]Всем дрям! Похоже мы присоединились к рядам болящих. Не могу понять зубы это или вирус какой-то Температура со вчерашнего дня 38,5--38 и понос, раз пять на дню, приходила врач, прописала фильтрум-сти, гидрровит, жаропонижающее и виферон, кто-то писал, что он вреден, подскажите чем, что-то я уже сомневаюсь- давать, не давать?


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Попался!
Такие вы забавные И Дениска и кот


Не знаю ка на счет роста, по моему это заблуждение, у меня рост 180 см и я когда такие юбки одеваю, вообще как колонча нескончаемая вот не идут они мне-именно из-за роста


А чем вреден виферон? Я его пользую.
Я не знаю, поэтому и спрашиваю,кто-то писал
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Хелп! Мою бабушку забрали сегодня по скорой в больницу на Гастелло, положили в платную палату- у неё приступ сильный. И никто до сих пор из врачей к ней не подошел- прошло 4 часа.....Положили умирать что-ли..... Что можно сделать сейчас, кроме того, что я возьму ребенка в охапку и приеду туда со скандалом. Телефоны там только справочной и все. Что делать, чтобы незамедлительно оказали помощь?
Только скандал, и скорее всего на месте, или может им пригрозить чем-нить
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Он не вреден, но многие считают, что он не помогает совсем.
Почему?
__________________
Маруля37 is offline