Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВОКЛАШКИ 2013 (Кировский район)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 19:07   #44
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от natali76 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем, ответившим на мой пост!! Я, к сожалению, цитировать сразу всех не умею....
Вот всё равно затык у меня,я извиняюсь за выражение, в выборе. По прописке я ни туда, ни туда не попадаю, живу ближе к 261, но в 248 10 с лишним лет назад училась моя сестра, да и я занималась английским с учителем, которая, кстати, до сих пор там работает; жила опять же в соседнем доме с 248 школе.. т.е. моральные привязки к ней присутствуют. Но последние годы все вокруг только и говорили, что из-за нового директора (Кудрявцев) школа очень поплохела!! Правда сейчас опять новый директор....
Вообще была настроена на 261, но начитавшись отзывов, поняла, что у учащихся там детей в жизни, кроме школы, больше ничего быть не может, т.к. очень серьёзная нагрузка, самой нагрузки не боюсь, уверенна в силах ребёнка, но и лишать её имеющихся уже на данных момент увлечений, тоже не хочу. И смущает, конечно, отношение администрации с самого первого класса по принципу "у нас где вход, там и выход", постоянный намёк на элитность (или элитарность....)....
И вот в связи со всем этим ворпос так и остаётся открытым....
Да ещё эта идиотическая привязка по прописке ещё больше накаляет мои страсти....
Вы по этим школам сделали очень категоричные выводы,основываяясь на "отзывах".И 248 не настолько "поплохела" и в 261 околошкольная жизнь у детишек есть.И вполне себе интересная.А к какой приписаны,если не секрет?
Шелкопряд is offline   Цитировать ·