Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 21:57
ответ для AlisaX , на сообщение « Вероника, простите, кто-то ошибся. Я... »
  #58
ВероникаТ
Элита
 
Аватар для ВероникаТ
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Вероника, простите, кто-то ошибся. Я уже заключила контракт на роды там. 85 000 руб, из которых - 40 000 - сами роды вродилке Люкс, а 45 000 - палата Люкс с проживанием вместе с ребенком и родственником (мужем). Посещения не ограничены. В стоимость входят куча всяких анализов и посещений врачей для ребенка и матери (в частности, УЗИ сердце и мозга для ребенка).
Не понимаю, откуда взялась цифра 130000.
Добавлю, что в моем случае еще неизвестно, что будет - КС, или ЕР.
Никто не ошибся, все правильно. Вы как раз уложились в тот диапазон который я озвучила. А ценники от 100000 до 130 000 это за плановое кесарево с вариациями. посещения, кстати не ограничены только если оплачена палата с проживанием родственника. Если оплачена просто улучшенная палата, то посещения ограничены расписанием, вроде с 8 утра до 8 вечера, но это не точно.
Если у Вас все-таки будет плановое кесарево, то договор с Вами перезаключат. мне так объяснил начальник договорного отдела. Например, если в договор включена дородовая подготовка, а меня уже со схватками привезли, и никакого дородового не будет, договор перезаключат и деньги вернут.
А вот про анализы и узи сердца и мозга поподробнее можно? Откуда у Вас эта инфа? Если у Вас есть перечень всего что должны сделать по договору - озвучьте пожалуйста, мне такого не дали!
ВероникаТ is offline   Цитировать ·