Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЕопытные садоводы на подопытных участках :)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 11:00   #55
Furibunda
Старожил
 
Аватар для Furibunda
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
я имела ввиду, что когда начинаются всякие грядочные работы, перекопка, подготовка грядок всякий фуфел мы скидываем не в компостную яму, а просто определяемся с местами, где будут роскошные овощные горы. Когда приходит время зажать рассаду (в этом я не спец, этим у меня другие товарищи заведуют - отслеживавют) докидываем земли по мере необходимости, кучи получаются где-то до середины бедра.
под снегом, конечно, не копаемся через пару лет кучи и все внутри превращаются в замечательную землю и просто разносится по участку
я, начитавшись местных советов, хочу грядки в бочке сделать (их у меня штук 5), как думаете, схема примерно та же?
пыс-пыс: спасибо автору за тему и спасибо тем, кто терпеливо и грамотно объясняет! сама крайне неопытная, хоть и читаю-читаю, но мне все это наглядно надо показывать или разжевывать... а лишний раз спросить стесняюсь..
__________________
"Ну, так вот, он мне вчера говорит: когда будете в сумасшедшем доме, спросите, что такое фурибунда"
М. Булгаков. Мастер и Маргарита (черновые редакции романа).
Furibunda is offline   Цитировать ·