Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 12:23
ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
  #99
Saggi
Элита
 
Аватар для Saggi
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: Красносельский район, ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 547


Еще про маршрутки, поскольку я больше года ездила в ФИнку исключительно на маршрутках.

Пользовалась обычно услугами Кинг-Лайн, если у них не было возможности взять меня в нужное мне время в одну из своих машин, то сажали меня на одну из маршруток аналогичной фирмы. Насколько я понимаю, у них между собой что-то вроде коллективного договора. Звонить лучше не меньше чем за неделю, четко сказать, в какое время вам нужно быть в Финке, потому что именно Вы можете оказаться тем человеком, на которого будут ориентироваться при формировании маршрута поездки. Я обычно заказывала поездки сразу туда и обратно, в Финке наш водитель заранее связывается с Вами по указанному телефону, накладок никогда не было.

Более того, можно заказывать не маршрутку, а машину - мне приходилось коллег в неурочное время отправлять в Финку, попросили машину на 4 места, цена была та же. Машина была Ауди.

Про поезда: для меня большой плюс Сибелиуса в том, что в нем есть электрические розетки, я почти всю дорогу смотрю кино на мини-DVD, ну или телефон можно на подзарядку поставить без проблем.
Saggi is offline   Цитировать ·