Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 22:28   #44
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Я пошла общаться с мужем, но хочу подкинуть вам на вечер задачку
Чувствует моё сердце, что скоро меня вызовет новая завуч (из 155 шк) в школу
Она запрещает девочкам и девушкам ходить в школу с распущенными волосами. Сегодня уже вызвала мать дочкиной одноклассницы
Теперь про мою дочь, она девушка со своей точкой зрения и переубедить её в чем-то иногда очень сложно, плюс у нас очень хорошие и доверительные отношения и портить их из-за прихоти какой-то неуравновешенной дамы я не хочу. А если буду настаивать, то точно с дочкой разругаемся.
Дочь каждое утро моет голову и укладывает волосы, т.е. вид у неё аккуратный и опрятный. Прическа прилизанная, т.е. никому не мешает и никому волосы никуда не лезут. Волосы разной длины (в наше время это каскад назывался, как сейчас не знаю), длина до лопаток.
Она не всегда ходит с распущенными волосами, периодически с хвостом, где-то 50/50.
Но она хочет сама решать как ей ходить, как любые подростки не приемлет диктат, поэтому в данной ситуации она ещё и из принципа не хочет убирать волосы.
Кстати, в уставе школы ничего про волосы не написано, кроме как опрятный внешний вид.

Вопрос: Что говорить завучу, если вызовут в школу? Чтобы больше не приставали ни ко мне, ни к дочери
клякса3 is offline   Цитировать ·