Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 22:29
ответ для Vesenja , на сообщение « Рожала 24 июня. Договор заключали на... »
  #25
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Vesenja Посмотреть сообщение
Рожала 24 июня. Договор заключали на акушерку (Богачеву С.В). К врачам претензий нет ваапче. Все было хорошо. Роды прошли без эксцессов. На послеродовом отношение к платникам и бесплатникам одинаковое, так что не парьтесь. Только хочу передупредить, на платную палату договор заключают только по факту, когда уже рожаешь, заранее ничего забронировать низя, поэтому ее реально может и не быть. А еще там жуткие кровати... ооох... бока мои бока, как вспомнишь, так вздрогнешь )) а в остальном светло и чистенько. Никакого стафа мы там не нашли (ттт). Врачи нам понравились и на послеродовом тоже. Ааа... еще отдельная песня - корм для родивших... в столовой кормят из списка -чего низя кормящим мамам ))) суп гороховый или щи, рыба типа горбуши ну и т.д. ))) так что запасайтесь хлебцами и прочим если собираетесь кормить грудью и еще возьмите воды. Т.к. купить там будет негде. Получить можно с передачей, а так - компот и чай - 3 раза в день и все... а дальше как хотите... а компота может и не хватить )) он у них вкусный получается. Если будут вопросы пишите, отвечу.


А к родным-то спускаться можно пока лежишь на бесплатном?
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·