Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 02:32   #716
Marnishka
Участник
 
Аватар для Marnishka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ген.Симоняка
Сообщений: 108


Всем доброй ночи! Уж извините за столь поздние послания ( ремонт). Действительно , у Мяут вряд ли вылетит фразочка относительно взятого листка со списком в Б.Б., как у меня, но поверьте - на это были все основания. Сначала Ирина ( якобы орг Б.Б ) взялась за это, оставила свой телефон, а на следующий день принесла тетрадь, сказав , что не думала , что надо быть всегда с тетрадкой и ручкой под рукой, у неё всё-таки и свои дела есть.А вчера она вообще сложила с себя полномочия - складывается впечатление , что она накануне специально уточняла время моего деж-ва. Я помню , как мы летом , в день продажи абонементов нашего бассейна , разыскивали по оставленным тел-нам оргов из Б.Б. и как они нас посылали или предлагали подвезти тетрадь на след.день. Потом одна сердобольная жен-на пришла за ней , а мне потом оставшиеся дни названивали люди и спрашивали про тетрадь. Позаписывать не сложно, а где их потом разыскивать?
Marnishka is offline   Цитировать ·