Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто хочет и ждет мальчиков - расскажите Ваши причины :)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 14:44   #80
Таша
Элита
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 2 041


Говорят, с точки зрения психологии, девочек хотят женщины, которые хотели бы повторить и исправить что-либо в своей жизни, а мальчиков - те, которые хотят самореализоваться в чем-то новом. Первый раз хотела девочку и плакала после УЗИ... Сейчас сыну 12 лет - это круто! Мой самый понимающий человек, который по характеру так на меня похож... Мы друг друга во многом просто чувствуем... И такая гордость меня распирала потом, что я мама мальчика... Я иду с ним по улице и чувствую себя защищенной (смешно, наверное, с 12 -летним пацаном), мне нравятся его игрушки, я разбираюсь в рыцарях , сражениях и военной историей, и принимаю участие в дискуссиях между ним и папой на эту тему. Одеваться у меня ребенок любит красиво , например, костюм с галстуком. Книги мы с ним тоже обсуждаем по-другому, чем я обсуждала бы это с подругой или еще с кем-то женского пола... Оно все как-то по-другому, но я реально чувствую, что вместе с ним развиваюсь и я...

А сейчас мы ждем девочку ... А сын сказал: Я сам ее буду воспитывать, а то вы не сможете...
__________________
Наши желания даются нам вместе с возможностями для их воплощения...

Таша is offline   Цитировать ·