Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Завтра свадьба. Жених изрезал платье
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:17   #3
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
История долгая и нудная, потому буду писать кратко. Я со школьной скамьи стала встречаться с парнем, при нем гуляла, но знала точно, что замуж выйду только за него. В моей жизни было много мужчин разных национальностей, ну люблю я коллекционировать и кайфовать от этого. Позже мой парень ушел в армию, я его провожала со слезами, клялась, что дождусь, и так далее. Фактически дождалась, ездила к нему каждую неделю, благо в Питере он служил. Пришел он из армии, стали проводить время вместе, любиться в квартире его родителей в ванной, ну и так далее. Залетела я короче. Эта сволочь на мне жениться не захотел. На всех углах орал, что ребенок не его, а мне ничего не оставалось как отстаивать свою честь. В общем, всем миром заставили его сделать мне предложение. Потом он сказал, что осознал свою ошибку, что он меня любит и так далее, пошли подали заявление, у меня уже был 9-й месяц. Я купила кольца, белое пышное платье с фатой, туфли, но вот загвоздка, этот чудик отказывается идти в ЗАГС, говорит либо одни и просто распишемся, либо никак. Но я-то принцессой побыть хочу. Что делать?
Кмк, вы его уже достаточно "проучили"
Айона is offline   Цитировать ·