Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Кто ходит в Бэби-клуб? Поделитесь отзывами!"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 21:38   #43
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от АКсения Посмотреть сообщение
Уважаемая Мама Влада! Скорее всего, Вы были на бесплатном пробном занятии. Изучение алфавита – это знакомство с буквами, именно буквами, а не звуками. Многие буквы в русском алфавите состоят из двух звуков, это, как я понимаю, Вас и смутило. Знакомим малышей с алфавитом мы по методике Н.Зайцева (сомневаться в профессиональности его методик, наверное, можно). Каждый образованный русский человек должен знать правильное название букв родного алфавита, поэтому мы поем его на каждом занятии. Само занятие построено не по стандартной схеме, Бэби-клуб занимается БЕРЕЖНЫМ развитием интеллекта ребенка. Мы даем возможность малышам постоянно менять виды деятельности, переключать внимание. Наши занятия длятся 90 минут, благодаря маленьким перерывам дети трудятся все это время с максимальной отдачей. Ребенку для восприятия материала не нужно ровно сидеть за партой. Игра и свобода выбора основной залог успеха раннего развития.
Клуб находится на улице Будапештская
С Зайцевым , я спорить не буду , но ребенку нашего возраста , нужно прежде всего звуки , не за горами письмо , методику с кубиками Зайцева , логопеды считают полным безобразием ,это конечно не приятно Вам читать , но я высказала , что считала нужным .
Liя is offline   Цитировать ·