Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 16:21   #10015
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
У вас на чертеже указан диапазон высот для фасада морозильника - 676-724 мм прибавьте 18мм - толщину панели ДСП из готорой сделано днище шкафчика 18мм.

Итого вам подойдет на морозилку любой фасад в диапазоне 692-742мм. В Икее единственный подходящий в данном случае фасад высотой 70см (как раз 694мм если быть точным).

Ну а вторым фасадом на ваш холодильник подходит или фасад 125см если каркас 195см (211 с ножками) или сборная конструкция из фасадов 90+57 см на каркас шкафа 217см (233 с ножками). других вариантов для данного холодильника нет.
спасибо вам но если вдруг неподойдет и каких то мм будет нехватать то я ... закажу другую кухню итого значит у меня фасад с низом каркаса будет навешан на эти 69,4 см а фасад 70см- максимально ставим его вниз а верх прям в самую тютельку впритык холодильной двери, интересно ручке то место останется? у меня невидимки накладные запланированы и у меня нет накакого запаса см а только 0.6 мм в которые и надо втиснутьсяприкол будет если производитель например высоту ножек изменит
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·