Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы занимаетесь развивалками дома с двумя?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 20:06
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « и мне и мне поподробнее!!!!!!!!!! Что... »
  #62
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
и мне и мне поподробнее!!!!!!!!!! Что за мультик Тини лав? со скольки его моно? нам почти 6 мес, уже надо? и что то мне говорили есть еще мульт Беби Энштейн, тоже хвалят. А что за карточки Домана??????????
Беби Эйнштейн - там много разных серий (Бейби Бах, Бейби Да Виннчи, Бейби Галилей, Животные, Цифры, Ферма, Времена года, Бейби Нептун и т.п.), его вроде как раз можно с полугода, не знаю как от него развивающая польза, но мои иногда с удовольствием могут посмотреть (вот сейчас мама в интернете, а детям на телевизор вывела Бейби Эйнштейн про Ферму), сделано всё довольно просто - в основном игрушки и разные куклы-рукавички на руку, кадры природы, зверушки, детишки, всё под детскую музычку и со смешными звуками, мои иногда прямо ржут единственное, что там, где идёт речь, она английская, так что есть шанс, что ваш ребёнок будет считать, что свинья это "пиг", лицо - "фейс", а прыгать - "джамп" но я думаю это не проблема - вы им быстро объясните что как называется
А для деток постарше - лет с 3 очень рекомендую Развивающие мультики Роберта Саакянца, жаль, что их не так много, но там найдётся интересное и для дошколят и даже для младших школьников.
Surikata is offline   Цитировать ·