Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 18:21
ответ для galinag2 , на сообщение « Здравствуйте. Примите в свои ряды и... »
  #171
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от galinag2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Примите в свои ряды и меня.
Вес 75.8 рост 164 возраст 36.5.Фигура женственная(заплываю равномерно)
Из заболеваний гастрит . удален желчный пузырь-вобщем голодать нельзя и всякие салаты из одной капусты то же не мое.с гормональным фоном то же есть к чему придратся.спину и суставы перегружать то же не стоит(протрузии остеохондроз скалиоз)
Был годе в течении которого занималась фитнесом и при весе 62 прибавила до 65 но в объемах уменьшилась сильно.Но с тех пор родила двойняшек и минимум вес уходил до 69.5 при условии лишений в еде.Потом опять возьмусь за себя (то есть не ем) тогда 72 .если ем то 75.6.Купила абонемент .но не сходила ни разу. так как вышла на работу и не успеваю.
На работе часто дарят конфеты не молгу удержаться.вообще тяжелее всего устоять пеед сладким и мучным.
Все решила. что пора браться за ум.хочу себе опять нравиться как раньше.СЕБЕ в первую очередь.
Думала купиль домоу дорожку. но мне посоветовали эллептический тренажер.Зашла в спорт мастер попробрвала.Решила остановиться на нем.Но доброжелатели из знакомых сказали .что сначала надо жир убрать(а его много до 65-62) а потом на тренажнры.Что делать боюсь настрой спугнуть.ожет домой тренера 2 раза в неделю???
И пью мало . воду вообще не получается.Думала что зеленый чай аналог.Но поняла что надо воду.
Посветуйте пожалуйста.СПАСИБО
Ответила в личку, и про пульсовые зоны, которые нужно соблюдать на первом этапе. А про тренажеры и жир, это бред. Будут вопросы, пишите. С водой решайте проблему, пить надо и желательно не менее 9 стаканов в день.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·