Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:38
ответ для BeStran , на сообщение « Вы не поняли. Сначала ТС кричала: у... »
  #8223
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Сначала ТС кричала: у молодых нет АБСОЛЮТНО никаких вариантов, куда им можно было бы деваться! потом "вдруг" нарисовалась эта служебная квартирка.... я и предположила, что у них-таки есть ЕЩЁ вариант... и оказалось, правда, есть Да, это квартира бабушки и её сдача покрывает расходы на лекарства, но знаете, когда человека ПРИПРЁТ и жить действительно НЕГДЕ... - ничего, прижались бы на пару месяцев, и нечего тут в Инете было истерику устраивать.
Знаете, я терпеть не могу, когда врут про 2 вещи - про деньги и про жильё. Может, потому что у меня самой ни того, ни другого никогда в избытке не было... И я знаю, что если у меня, у моей семьи нет - это значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ.
Вы реально жизнью обиженная.... Квартира бабушки - это вообще неприкосновенная вещь, средства за сдачу которой, уходят на бабушкины недешевые лекарства... Так что это - не выход. Потому что, если бы ребята туда вселились - бабушка на два месяца без препаратов, а это значит все лечение псу под хвост... Так что, если Вам это непонятно - Ваши проблемы!
И вот ребят ПРИПЕРЛО, как Вы выразились, муж подруги извернулся ужом и уж не знаю, чего ему это стоило (вполне возможно какай-то части его зарплаты) - но им разрешили воспользоваться квартирой фирмы.... А если у Вас ничего нет - значит плохо работаете и не умеете добиваться.... ИМХО!
Джулс is offline