Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 22:21
ответ для Т-Чижик , на сообщение « Если счетчики на воду-газ не... »
  #4858
Vika0108
Участник
 
Аватар для Vika0108
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: ул.Рихарда Зорге д.10
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Прописка ПРИБАВЛЯЕТ к кварплате. Если стоят счетчики, то примерно рублей 200, а если не стоят, то прилично набегает. Знаю точно, т.к. сама регистрировалась у подруги. Да и сын тоже зарегистрирован у родственников - там вообще около тыс в месяц набегает.
Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
вы не совсем правы! например отопление идет по количеству прописанных(или собственников)

А MamaKira компенсирует часть оплаты квартплаты чтобы потом иметь возможность мужу и дочке претендовать на эту квартиру, как я поняла)))

Если человек прописан, но никак не участвует в жизни квартиры, то по суду его можно выписать( подружка сейчас как раз отца выписывает). Так что уж лучше платить!
Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Если счетчики на воду-газ не установлены, то очень сильно прибавляет
я ен знаю как у вас, а у меня самой квартира в собственности, в моей единолично, я прописала к себе ребенка и ни на копейку сумма не возросла, отопление считается по коэф. от площади, да, газ-это единственное что идет от кол-ва людей(если нет счетчика) так же как и вода без счетчика, ребенка никто не выпишет и квартиру без выделения доли не приватизирует, мое мнение-надо брать квитки и считать самостоятельно, так -это лоховской развод...ИМХО
Vika0108 is offline   Цитировать ·