Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли в Питере школы, где любят детей?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 16:39
ответ для katyant , на сообщение « Есть ли в Питере школы, где любят детей? »
  #7
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Девочки, не загоняйтесь, плиз!
Не стоит агрессивно воспринимать заглавный пост. На мой взгляд, все, о чем написала ТС вполне себе справедливо- и о школах России и о европейских школах.В своей основном массе, средняя температура по больнице такова. То, что в Европе не все школы таковы, и что в некоторых частных школах Швейцарии и Англии, Америке. Дерут с детей с самого начала три шкуры, личностями не считаю, считают нулями и пр. Но это в очень сильно дорогих частных школах , в которых чтобы попасть проводятся тесты перед поступлением и в которые записываться нужно с рождения ребенка.
Человек переезжает и хочет определить своего ребенка в максимально приближённую уже пережитой за границей ситуацию. Что в этом такого? Я лично лично таких школ не знаю, но скорее всего здесь что то могут посоветовать. Я бы проехалась по частным школах с хорошей мат базой. У нас соседи возят ребенка в какую- то Британскую школу,разговаривала с мамочкой- она очень довольна , перечисляет именно те преимущества, которые интересуют автора. Могу узнать. Нужно?
native is offline   Цитировать ·