Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 13:07
ответ для SoleMio , на сообщение « Трехмерное УЗИ - это блажь для... »
  #117
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Трехмерное УЗИ - это блажь для родителей. Двухмерного вполне достаточно. Я делала УЗИ в Ава-Петер у Лебедева и специально задавала ему этот вопрос.
Ну да! Только если нужен помимо УЗИ еще и доплер (а он нужен как раз в третьем триместре), то его делают как раз на аппарате с трехмерным УЗИ. Дело не в двухмерке или трехмерке, просто на том аппарате, на котором в 2-ке делают последнее УЗИ доплер не сделать! А нам он аж два раза понадобился - в 35 и 37 недель. Так что пришлось каждый раз платить по 1 600 рублей... А талон на их 3-е УЗИ на обычном аппарате так и остался у меня. Зачесть хотя бы часть стоимости они не захотели.
Так же и с остальными услугами. Я не ходила ни к гематологу (была за деньги в Снегиревке), ни к лору, ни на занятия для беременных, зато за дополнительные приемы к Максимовой платила каждый раз по 420 рублей. (десяти положенных по моему договору посещений нам не хватило, она сама назначала мне приход каждые две недели). Так что еще тысяч шесть я заплатила дополнительно (это если не считать капельницы, лекарства для них и доп.анализы)....
В Сканди мне кажется всетки система удобней. Положил сумму на свой счет, и выбираешь деньги постепенно на тех врачей, на те анализы и обследования, которые тебе нужны.
__________________
Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Олик_к is offline   Цитировать ·