Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 20:29   #64
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Спасибо за топик.
Подумываю этим летом вывезти ребенка на море.

Рассматриваю июль-август. Ребенку будет уже 2 года. Куда ехать толком не определилась,т.к. ни разу в Крыму не была в сознательном возрасте

Может быть бывалые подскажут,дадут верное направление куда ехать.
Хочу чтобы пляж был песочный
Жилье-нужна кухня (буду сама готовить ребенку), душ, кровать, место где постирать-посушить. Рядом с морем (в пределах 5,максимум 10 минут ходьбы до моря). соответственно магазин или рынок рядом.
Чтобы развлечение хоть какие-нибудь были (парк,карусельки для малышей, горки,открытые кафешки с вкусностями).Но этот пункт на последнем месте.



Цитата:
Сообщение от jul1982 Посмотреть сообщение
Как в тему топик!!!! Я очень люблю Крым. У нас уже утвержден график отпусков, планируем в Крым с 12 июля, хотим вывести впервые к морю нашего сына. Очень хочется найти какой-нибудь бюджетный пансионат или частный сектор, чтобы с ребенком было комфортно, до этого ездила в качестве пионервожатой и жила в лагерях. Буду благодарна за любую инфу.
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Скидка кажется 30%. Чем ближе дата вылета-тем разумеется шансы на низкин цены ниже. Но есть ВИМ-авиа, который летает из Мск. У них вполне можно поймать приятные цены.
Заграница разная бывает. При наличии шенгена можно по горящей гуманно отдохнуть. А Крым хорош или просто так или надолго. Я каждый год собираюсь на месяц в Грецию и каждый год душит жаба и еду в Крым.
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а каждому свое нравится
и чтобы советовать, нужно знать, какой вам пляж предпочтительнее, квартира или частный сектор, нужны ли поблизости развлечения и тд
пароли-явки в отзывах есть

кстати, для тех, кто хочет на ЮБК, у Лены на ее сайте есть интересные отзывы по сезону 2011, вчера ,как зашла, так и пропала там))) и по жилью тоже
А сколько стоит квартира и частный сектор? Мы с мужем в Туапсе квартиру у моря снимали дешевле чем комнаты в частном секторе стоили.
Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Добавьте меня!
В прошлом году были в Судаке, очень понравилось! В этом планируем тоже!
с детьми в Судаке были?А где именно?И чем так понравилось что второй раз решили поехать?
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·