Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диваны 8 МАРТА. Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:48   #58
Bondarian
Участник
 
Аватар для Bondarian
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 148


Подниму тему. Год назад купила Форсайд с кушеткой за 132тыс. Все знакомые смотрели на меня, как на сумашедшую,а я твердила, что лучше купить один хороший диван на 10ть лет, чем каждый год новый... Изначально был небольшой дискомфорт во время сна и когда складывался периодически соскакивало сиденье. Но на эти "мелочи" мы не обращали внимания, т.к ждали его 3мес, проблемы были с тканью и подписывали доп договор. Служба сервиса работает великолепно.
Быстро собрали и все за собой убрали и бахилы тоже были))) В восторге пребывала пол-года, купила еще пуфик к нему за 30000 руб, он продержался 3мес где-то, стал заедать подъемный механим сиденья и сыпаться))) У кушетки дивана подъемный механиз тоже сыпался и все белье внутри было в черную крапинку.
Одновременно диван стал плохо складываться, средняя часть с одной стороны не проваливалась и приходилось рукой опускать. Вызвала сервис все сфоткали и стали ждать. Пришел вердит технолога с фабрики: пуфик забрать(стало любопытно посмотреть на механизм) , отдали... через 2 недели по дивану сказали,что это не гарантийный случай, мол на нем прыгали. Живем вдвоем с мужем только спим на диване да иногда занимаемся. Предложили написать претензию и отдать на фабрику диван на экспертизу или платить. Короче диван забрали в Москву к пуфику, спали 3 недели на надувном матрасе за 1000 руб и сегодня объявили окончательно надо заплатить 24000 или нам так вернут диван, а потом если будет желание можем поменять механизм, но только доставки у них нет и надо будет самим забирать. О пуфике так ничего и не слышно,т. к занимались диваном, а до этого он 3 недели просто стоял и ждал, когда же диван привезут, что бы с него начать??? Так что потратив почти 200000 руб. Куча гемороя и "половая" жизнь.... Лучше каждый год покупать новый диван, чем вот так. Очень сильно разочаровалась, а по началу всем советовала только эти диваны. Не стоят они таких денег, однозначно... И теперь думаю, стоит ли каждый день его собирать-разбирать, а то по 24000руб в год как то по "багатому" получается
Bondarian is offline   Цитировать ·