Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 09:11
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #50
Идея
Ветеран
 
Аватар для Идея
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Ступени в Небеса
Сообщений: 944


Девочки, здравствуйте! Меня зовут Ира. Собираюсь ехать в Лугу в выходные, очень надеюсь, что всё срастется и получится в ближайшие. То есть, поехать-то не проблема, но времени на закупки немного :-)
После вчерашнего разговора с Жанной стало понятно, что её машина уже под завязку , что конечно очень здорово, но вот собирать помощь от желающих, тем более с севера, для неё не под силу. Так что я готова взять это на себя, поэтому очень прошу - те, кто здесь отписывался, свяжитесь со мной как можно скорее, чтобы мне успеть до выходных... Я смогу в течение ближайших дней (вторник-пятница) поездить по северным р-нам, если нужно, собрать, что есть. Очень хочется если уж ехать, то так же -под завязку, а в нашу машинку влезет немало :-)

По поводу того, что покупать: я вроде планировала ср-ва гигиены и памперсы, но раз лекарства нужнее, то ждем решения Марины по поводу сертификатов, и по возможности постараюсь купить именно лекарства, и во вторую очередь подгузники и прочее.
Питание тоже актуально, можно смело покупать (всегда пригодится), можно просто взять 1 пункт (те же батарейки...) и "закрыть" его.
Если денежку - чеки и фото купленного выложу обязательно...
В общем, главное - успеть всё собрать и передать до вечера пятницы, а лучше и раньше...

Т.к. время поджимает, а я на форуме за зависаю :-), оставляю временно свой тел., лучше сразу связываться напрямую, т.927-32-67 (если не отвечаю сразу, звоните настойчевее )
Идея is offline   Цитировать ·