Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А за что Вы любите шкафы-купе?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 18:02
ответ для Jane Foxman , на сообщение « у нас 2 шкафа под потолок (2,9 м... »
  #90
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Девочки!!! Подскажите пожалуйста...вот надумала в комнату делать шкаф-купе, в смысле будут двери на алюминиевых профилях и глубина шкафа стандартная 50 см. Длина будет во всю стену - это примерно 3 метра. Так вот у меня вопросы: нужна ли внутри шкафа подсветка?
Девочка, которая рисует мне эскиз предлагает гипрочный короб на потолок с миньонами, но это меняет всю стилистику комнаты ,потому как у меня будет в центре люстра, подскажите как быть с подсветкой? И нужна ли она вообще? Заранее спасибо, надеюсь понятно объяснила
у меня есть такой короб, ну у меня он был специально задуман. Мастер еще уговаривал подсветочку в шкаф сделать, я еле отказалась. Думаю и без подсветки будет ок.
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

Простите, а где Вы вычитали, что я считаю двери-купе плохим вариантом? Я про распашные двери писала, вообще-то У меня в квартире три шкафа - и все купе. Ни за что на обычные не променяю
Я поняла, что у вас шкафы купе и что они вам нра Но при этом подумалось что вы пишите про то что шкаф больше 2,5 мрак. Сорри туплю Все остальное я уже расписала для противников дверей-купе. Представляю какой был бы ужас ужас у меня в коридоре и как бы это все открывалось, если бы не двери купе!
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·