Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 22:42   #1007
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
Мы вчера подали электронную заявку в Кронштадский ЗАГС на 11 января в 10 утра.
похоже что туда практически никто не записывается, а странно - там очень красивый загс судя по фотографиям!
Он вживую ещё более красивый,чем на фотках Была там много раз.Если сравнить с обычными Загсами,не дворцами-наверно самый красивый

Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я- Ника, дата ещё не определена, ориентировочно начало июня, в Кронштадтском ЗАГСе
Из подготовки всё только на начальном этапе, пока выбрали ресторан , фотографа почти нашли, с машиной определились. а платье решили поехать покупать в Украине, рассказывали есть там деревня в которой шьют платья, а потом к нам поставляют и другие страны
А что за деревня? Явки-пароли в студию
Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
У меня вчера был "приход"....
я что-то ТАК устала,что не хочу больше ломать голову,напрягаться,думать о деньгах...
Готова хоть щас колечко нацепить прям дома и укатить на моря)
Меня этот приход накрыл чуть раньше
Я взяла тайм-аут и занялась ремонтом Любое дело может надоесть,в том числе и подготовка к свадьбе...Так что не переживай и отдохни.Ты сама поймешь,когда пора продолжать

Цитата:
Сообщение от kirbi-kraft Посмотреть сообщение
Девочки, нужна общественная мысль и помощь
В мою голову не приходит пока ничего нормального. У нас планируется сначала фотосессия (только мы), потом все гости к загсу на роспись, потом шампусик с закусками, прогулка и по домам. Никакого банкета у нас не будет. Вопросы: 1. Машину на покатушки с фотографом и доездом до загса мы найдем. Когда выйдем из загса, то хотелось бы из машины достать шампанское. Держать съемную машину с шофером не рационально. Найти друга который согласится не пить? 2. После прогулки надо как-то вернуться домой. Из вариантов только такси, да? 3. Идей по разнообразию прогулки после загса пока как-то не очень много... подкиньте плиз у нас 2ДБ.
Можно найти машину на фотосессию среди друзей/знакомых.После Загса можно взять лимузин/машину представительского класса,прокатиться повесить замок на каком-нибудь мосту уже как муж и жена...Не помню в какой компании можно лимо вызвать как такси,не обязательно на 5 часов как для свадьбы
__________________
twinkling is offline