Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:01
ответ для nora76 , на сообщение « О чем вы говорите. Причем здесь... »
  #201
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от nora76 Посмотреть сообщение
О чем вы говорите. Причем здесь безголовые и безрукие ? Это наша действительность, и так уж сложилось что деньги в Москве в основном, а Питер какой бы он не был прекрасный и как мы его все любим не дает такого заработка как здесь. И перспектив здесь больше, это я для себя как специалиста вижу,надеюсь скоро выйти на работу. Конечно Питер не сравнить с др городами России по заработку, но и с Москвой тоже, а иначе что мы здесь все делаем ?
еще раз плюс один поставлю. вот даже сейчас я пришла с улицы с ребенком. там общались с одной мамой, узнали, что в соседней школе есть центр развития какой-то, там психолог занимается с детишками - лепка, рисование, консттруирование и т.п. - и все это бесплатно!!!! плюс к этому я давно знала, что есть куча спортивных секций в нашем районе бесплатно!!! В Питере я о таком слышать не слышала, чтобы что-то для детей было бесплатно! так что , действительно, практически все деньги в Москве. В Питере просто крохи по сравнению с Москвой. И очень, повторюсь, очень мало работы в Питере, где платят достойные деньги (сейчас я говорю, про наемную работу и не про воровство).
montoya is offline   Цитировать ·