Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В благодарность историям, в читальню начинающим
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 00:41   #38
anfisa912
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 58


4. Потом Стёпа, повёл показывать игрушки.., и вобщем полностью поглотил внимание Тёмы...
Очень смешные были разговоры. Стёпа, вещал о игрушках.. упомянул Марфу, такими словами "Ты лучше её не трогай! Она сразу- Уээуээ!!! Она же девочка, а мы мальчики!"

5. Скоро выползла наша принцесишна (3,1). Голая. И не доспатая. Увидела Тёму. Фыркнула. Сказала "ым! ы!" (что означает-иди отсюда). И хмурая залезла на диван. Через полчаса они уже были вместе.

ПС Надо сказать, что меня удивил их конект. У Марфы, вобще не возникло вопроса, кто этот мальчик (может потому, что у нас часто дети, которые иногда живут с нами). Если Стёпе - Тёма, довольно мал, и он разочаровано потянул - "Я думал, он больше. Как.."и назвал ровесников. То Тёма и Марфа, сложились как пазл.

6. Больше, Тёму, не колотило. Но скоро я обнаружила мокрые штаны. Вспомнила, что воспитатели предупреждали, Тёма забывает иногда пописать. Иногда, они укладывали его в памперсе. Я с удивлением, это услышала, поскольку при мне, конфузов не было. Но приготовилась.

7. Муж мой, вышел конечно поздороваться.., и даже спросил, "чем помочь"... не заметила, когда он слился с "поля боя"...
Но, когда, я уже абсолютно обессиленная стекла на диван, муж был в интернете, а на столе лежали не разобранные коробки с Тёминой кроватью.. Как, я его не убила, остаётся загадкой..
Более того, я даже ничего не сказала, и он до сих пор уверен, что провёл операцию "Дети, кровать", на высшем уровне.. Более того, я даже ничего не сказала, когда оказалось, что он забыл дно от кроватки..
Я, только посмотрела, и он рванул в икею, со словами - " я щас.." Время было 20-00

ПС Вы не думайте, что я отсылаю, бедную красную шапочку с двумя детьми, в оплот икеизма, без карт??
Он был снабжён, подробной распечаткой, как выглядит кровать, сколько стоит, и все артикулы с адресами стеллажей!!!! Мало того, он был с опытной дамой (и ещё одним ребёнком), которая Икею знает, как.. Но, как только дама отвернулась, муж мой, потерял список.. Долго они рыскали между стеллажами, но бумаги так и не нашли.. Бамбины остались довольны, от путешествия, и всё также обожают отца...

ПС Главное!!! Забыла, чем ещё, я "купила" расположение старшего! Легенда, была, что Тёме покупаем кроватку.. А потом, построим Стёпе двухэтажную кровать, как в поезде! У Марфы домик внизу, а у Стёпы наверху...? Глаза у него загорелись, -"Как пожарная машина!!".
Вот, как недорого, можно присандалить ещё одного родственника к моим детям)))
А вчера, я накупила, досок для этого "шедевра".. Три с половиной месяца спустя))
anfisa912 is offline   Цитировать ·