Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любимый степной Крым - отчет об отдыхе - мамочкам в помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:34
ответ для zubatka , на сообщение « и еще...пауки большие и мохнатые????... »
  #22
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
и еще...пауки большие и мохнатые???? прямо в комнатки заползззззают?
на улице вечерам саранча скачет. на фото к ней привыкаешь, но мне не нравилась все равно.
паука тоже сфоткала. на хозяйской иконе сидел - рука убить не поднялась пауки все вот такие. я видела только на кухне и на улице.
в комнатах бывают такие многоножки-мохнатки. по стенам иногда бегают. они безвредные, немножко экзотические, это как сороконожка, только они плоские. ну, короче, этот как раздавленная сороконожка бегают быстро и только по стенам и вдоль плинтуса. я видела раза 3. и саранча 1 раз в комнату заскакивала, но я сама виновата, вечером дверь лучше закрывать, если свет в комнате, если темно - можно открытой держать.
Изображения
Тип файла: jpg y_2238cdae.jpg (23.7 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg y_b3f4b2a9.jpg (29.3 Кб, 137 просмотров)
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·