Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:40
ответ для Gelya , на сообщение « Отвечаю на все вопросы. Мы не снимаем... »
  #1113
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Отвечаю на все вопросы.
Мы не снимаем жилье,у меня здесь живут родители,но здесь очень много русским и с многими мне пришлось пообщаться,если снимать апартаменты через наши агенства,то получится очень дорого,надо снимать апартаменты через сайты местные например этот dubai.dubizzle.com
еще есть интересный сайт "русские эмираты" и еще есть несколько,там квартиры от хозяев можно совсем за недорого снять. Плохих домов и квартир я здесь не видела)))все на должном уровне (парадные из лепнины и с каменным полом,освежители воздуха на каждом этаже). .Не бойтесь мусульманских стран,здесь такая дисциплина жесткая,но на них приятно посмотреть,все беленькие чистенькие, свежие,вот что значит "сухой закон",глаза блестят,удовольствие на лице написано,здесь тебя вообще не парит,что ты идешь с открытой сумкой,потому что здесь не воруют
Хорошо вам отдохнуть!!!Как все заманчиво вы расписали...я сейчас тоже удочку закинула-попросила знакомых подыскать нам жильё подходящее.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·