Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начинаем прикорм, помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 14:48
ответ для Ewgenija80 , на сообщение « и мне про каши интересно! »
  #62
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
а когда и как надо начинать кашу вводить? С овощами всё подробно описали, а дальше что, после овощей?
и еще вопросик. Как уже писали выше сначала один овощ несколько дней, потом второй овощ вводим, но я не поняла когда второй овощ вводим первый тоже продолжаем вводить? В одно кормление или надо разбивать, например утром кабачок днем брокколи. ??
Ну вот довели одного овоща до 150 гр., а потом туда же 1 ложку другого, потом 140 первого, 10 второго, 130 первого, 20 второго (я так делала). Можете тоже неделю второй вводить. Потом к ним можете третий добавлять. У меня щас микс из кабачка, брокколи, репки, картошки и тыквы.
Цитата:
Сообщение от Ewgenija80 Посмотреть сообщение
и мне про каши интересно!
Каши...
Каши я ввела через месяц после овощей. Начала с безмолочной гречневой (потом буду рисовую и кукурузную). Сначала 1 ложку, на след. день - грамм 30, потом 60, а потом 100 грамм (больше не даю). Добиваю до объема смесью (мы на СВ). Щас ввела чернослив, так теперь после каши, 50 гр. чернослива и 40 гр. смеси.
Каждую крупу тоже неделю вводите.
__________________
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·