Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предохранение...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 12:32
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « вот и у меня цикл четкий 29 дней.. А... »
  #59
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Напрашивается вопрос:и он на всех предыдущих детей алименты?и если платит,то назревает некорректный вопрос:на что же вы живете?
Это не с точки зрения "понарожали",просто я не решилась бы выйти замуж за мужчину,который уже 6 детей оставил...А вы готовы к тому,что останетесь с тремя одна?Это из серии:"кто знает как оно повернется"
он ни одну из своих жен не бросал и не разводился. оба развода прошли без него, частично без его ведома, т.к. он в госпитале был.
первая с ним развелась по наущрению своей мамочки. сейчас та первая жена хотела бы вернуться.
вторая жена была как бы помягче... в общем искала мужика побогаче. насколько я знаю не нашла и теперь тоже локти кусает.

детей не оставлял.
со всеми детьми кроме ребенка от второй жены общается (с ним бы тоже общался, если бы жена давала, а не скрывалась).
финансово помогает, дети иногда у нас живут, ну и там две старшие дочки уже совершенолетние и со своими детьми.

сколько раз я уже это писала на ЛВ все почему-то всегда думают что это мужчина бросает. тут вопрос уже о женщинах и том каким местом и о чем они думают - как считаете это нормальная женщина, которая разводится, имея на руках 5 детей? (в скобках отмечу - муж не алкоголик, не наркоман, не садист, работал на нескольких работах, деньги зарабатывал, по дому все делал)

именно потомучто я вижу, как он относится к предыдущим женам и детям, я совершенно уверена - меня он не бросит.

по-мойму еще - это абсолютный офф не теме. лучше наверное в личку.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline   Цитировать ·