Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обмен подарками к праздникам
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 20:53
ответ для ABV , на сообщение « Обмен подарками к праздникам »
  #68
M@m@Ane4ki и Тёмы
Старожил
 
Аватар для M@m@Ane4ki и Тёмы
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 283


АВТОРУ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
Девочки, я делаю цветы из ткани и немного из кожи, сейчас в наличии не много, но есть из чего выбрать, если что-то не находите по душе, спрашивайте, сделаю в любой цветовой гамме, любого размера и на любой основе (Брошь, обруч, колье, браслет, рамки для фото, заколки, держатели для штор, что угодно)
Интересует многое, мечта моя давняя Мишка, собачка или какое-нибудь доброе животное вязаное (сама вяжу, но времени на это совсем нет), я так поняла, что все предложенное здесь уже разобрано..? Интересно в технике декупаж многое (сама декупажем занимаюсь, но и на него времени нет).. Так же нужны сейчас всякие баночки, коробочки под бусины/камни, мои килограмм 20 раскладывать некуда, потому нужно много.... возможно под крупные бусины/кабошоны можно и из ткани типа косметичек что-то. Мыло и косметика ручной работы нравятся очень, но в последний год аллергия привязалась, страшновато, но тоже не против буду обменяться!
Вопрос к автору Топа: Сколько работ можно выложить здесь, и если выложу все, что есть сейчас в наличии, а их более 10, это же через чур будет?

вот пока "пару-тройку")):
здесь натуральный жемчуг и натуральный агат


здесь натуральные кошачий глаз и хрусталь


тут есть натуральный розовый коралл



здесь стразы Сваровски


здесь очень красивая фурнитура и парчовая лента


здесь стразовая цепочка и фианит довольно большого размера в серединке


Это конечно не все!
__________________

Анютка родилась 07.07.07 3860 и 53 см.
Артемка родился 13.04.10 3500 гр. и 51 см.

Есть очень красивые цветы у меня! Я делаю их из ткани, своими руками)
M@m@Ane4ki и Тёмы is offline   Цитировать ·