Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полпути пройдено… и руки опускаются…
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 20:46
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Пока Вы не дописАли, вставлю свои 5... »
  #16
Амона Фе
Активный участник
 
Аватар для Амона Фе
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Пока Вы не дописАли, вставлю свои 5 копеек. Вы молодая вполне себе обеспеченная дама с ребеночком. Не младенцем, но и не переростком - я с таким в третий раз замуж вышла. Усыновив неблагополучного ребенка неблагополучных родственников (равно как и ребенка с непонятной генетикой из ДР) ваши шансы на устройство своей личной жизни сводятся к минимуму. Во-первых, мужчине с двумя детьми от любимой женщины будет сложно смириться. Если же один неизвестно чей - то на фига такое счастье? Во-вторых, мужчине нужен СВОЙ ребенок. А третьего все-таки очень тяжело позволить - и физически, и материально. Начать с того, что хочется площади побольше, чтобы не на головах жить, и в отпуск поездка будет превращаться в разорение вселенского масштаба.
У меня нет плана на текущую пятилетку "выйти замуж". Не считаю наличие мужчины рядом показателем полноценности меня, как человека.
А у моего ребенка есть отец. Причем весьма любящий и заботливый, хоть и раздолбай, каких мало
Насчет же генетики, вы просто мало читали в этом разделе, поэтому и говорите такие вещи.
Про генетику большинства моих родственников я в курсе но тогда и меня сюда можно записать, получается?
__________________

Амона Фе is offline   Цитировать ·