Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 17:15
ответ для Carica , на сообщение « У меня экзамен предположительно 20.10 в... »
  #1102
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
опять решился сдавать самостоятельно ,
ситуация такая - в школе экзамен не сдал... учился прошлой осенью - с первого раза не сдал, на пересдаче тоже.. очень неудобное время ставят и не нравятся они мне там (отношение как будто им мешают работать)
в общем что мне нужно сделать для самостоятельной сдачи?

1. Забрать док-ты из школы - обязаны отдать? ведь правильно?

2. из док-то а/школы забрать мед справку

3. пойти к 8 в ГАИ на сдачу (с паспортом , мед справкой , которой около года и там оплатить квитанции? или заранее оплатить квитанции?)


PS ездил к тов. Уважаеву - лично меня принял сказал, что по договору школа меня должна "вести" в течение года.. и только после года имею право сдавать самост-но.. это правда? сказал , что это по договору....

можете пояснить все мои пункты по возможности?
заранее спасибо..
ДОкументы из автошколы обязаны отдать обязательно! Обычно у них уже все подготовлено, там и мед.справки, и их копии, уже заверенные в ГАИ. Так у меня было, т.к. я не пошла в ГАИ со школой, они там заверили все доки, я их забрала.

Про то, что школа должна "вести" - очень странно. Наверное, ему надоели самостоятельно сдающие - ведь это все "мимо кассы". Пусть покажет договор и закон, где это все написано.

Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
У меня трясучка.
Жду кулаков.
Сегодня на площадке запорола (несколько раз подряд ) парковку.
Если так сделаю в ГАИ - не сдам.
По городу не успела покататься.
Инструктор предложил мне ехать в четверг на экзамен за рулем. От нас (от Планерной) на Ржевку.
Это единственная возможность мне последний раз попрактиковаться.
Если в ГАИ надо будет к 8-ми, то выезжать в 6 утра.
Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чернореченка is offline   Цитировать ·