Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:17
ответ для Sheburshunchick© , на сообщение « ну вот и ответ :( вы их вынудили... »
  #1511
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ну вот и ответ
вы их вынудили сделать то, что они были должны, они нашли формальную причину для отказа...
а тратить нервы и бодаться с ними у Вас сейчас явно ни времени, ни сил.
Скажите, а Вы потянете платный сад?если да, то могу предложить вариант один попробовать на год. Если у Вас получится, то возить придется чуть подальше, чем на Попова, но, как я понимаю, все ближе, чем по Вашему району.
А лого сады есть платные? Я вроде слышала, что таких не бывает.... Просто не сильно углублялась, так как возможности нет ходить в частный сад..... (но, за информацию будем благодарны, вдруг папа на ещё одну работу устроится )
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·