Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:44
ответ для Anyuta. , на сообщение « Мы спросили своих любимых актеров о... »
  #57
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Уже прошло 3 года, снято 5 фильмов…..а нам ещё только предстоит увидеть свадьбу и медовый месяц. Итак, мы говорим о «Сумеречной Саге», а точнее о «Рассвете», последней части. Премьера фильма в Испании состоится 18 ноября, а у нас была возможность побеседовать с двумя его актёрами: Никки Рид и Джексоном Рэтбоуном, которые прибыли в Мадрид, чтобы встретиться с фанатами. Ты наверняка помнишь их как Джаспера и Розали Лилиан Хейл, сводных брата и сестру Беллы (Кристен Стюарт), неохотно принявших её в семью Каллен. Хотя, как обычно бывает в книгах Стефани Майер, её персонажи, сильные духом и физически, внутри оказываются намного ранимее, чем кажутся.

Первый вопрос неизбежен: «Как участие в «Сумерках» повлияло на ваши личную и профессиональную стороны жизни?»

«В личном плане ничего не поменялось», - говорит Рэтбоун, - «но мне открылось много дверей в мире кино, а фанаты просто замечательные».

Рид в свою очередь говорит, что «Сумерки» внесли в её жизнь очень много хорошего. Например то, что она работает со своей лучшей подругой Кристен Стюарт. «Я была не очень хорошо материально обеспечена, когда начинала работать с Кэтрин (Хардвик, режиссёр первой части), но теперь у меня есть хороший денежный доход и я могу отвезти свою семью куда-нибудь на каникулы, и я купила себе дом. В общем «Сумерки» меня обеспечили».

Джексон и Никки, как всем известно, очень хорошо ладят, но (как бывает между хорошими друзьями) у них есть много различий в характере.

Посмотрите, как он отвечает на наш следующий вопрос: «Как закончились съёмки «Рассвета»?
Как говорит Рэтбоун, он наконец-то смог расслабиться после съёмок. «Мы закончили снимать в 3 часа утра…И это было незабываемо. Мы, как-будто провели финишную черту после трёх лет. Мы посмотрели друг на друга и подумали: «Ну всё, закончилось»». А потом….. «Нас собралось несколько человек. Мы разговаривали, потом пошли выпить, а разошлись на рассвете. Лучше и не скажешь».

Никки видит всё это с другой стороны: «Мы – актёры, и поэтому привыкли прощаться с тем, над чем работали долгое время. Может через год мы подумаем: «Ну, пришло время снова собраться», но нет никакой красивой истории со слезами и всё такое. Похожие заявления делала и Стюарт, но к счастью Никки Рид высказалась более подробно: «На самом деле, мы знаем, что ещё часто будем видеться. Сейчас я например, с Джексоном в промо-туре в Мадриде. А потом мы все соберёмся вместе на премьере».

Никки Рид и Джексон Рэтбоун увидятся в скором времени. У Джексона музыкальная группа 100 Monkeys, с которой он никогда не прекращает записи и турне («Представьте себе, выходить после 12 или 14 часов съёмок, чтобы запереться в студии ещё на 6-8 часов, для записи диска», - говорит он, - но я люблю искусство»). А Рид также режиссёр и в скором времени собирается снять видеоклип для группы. «С нашим бешеным расписанием, трудно взяться за это, но так как мы путешествуем вместе, мы много это обсуждали. Это будет не совсем видеоклип, а скорее музыкальная короткометражка».
Но Рид подающий надежды режиссёр и……не захочет ли она снять Кристен Стюарт в своём фильме?

«Конечно, я бы хотела. Она великолепная актриса, и тоже хочет снимать свои фильмы. Мы много говорили о том, чтобы продюсировать, сниматься или режиссировать вместе в будущем. Я уверена, что так и будет. Кристен очень креативна, да и я тоже…иногда».

Перевод выполнен {Ev@} (http://twilightrussia.ru/index/8-53767) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·