Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - _-_- У наших первоклассников и будни - тоже праздники _-_
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:31
ответ для betmen , на сообщение « А на щеках,тоже аллергия?А то тут... »
  #6809
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
а какую воспитательную речь я толкнула, пользуясь случаем... ну, о вреде вкусняшек, разумеется... папаша даже звук у телека выключил - заслушался (правда, теперь дочь подвывает от огорчения)
Молодец, находчивая .

К нам в школу сегодня приходила тренер из спортшколы, предложила дочке заниматься волейболом в детской спортивной школе, звонила сейчас. Папа наш давно мечтает, чтоб ребенок серьезно занимался спортом. Я все, что связано со спортом, очень не люблю, и что-то не хочу со спортивной школой связываться. Скорее всего, мою кулему оттуда выгонят очень быстро, но если она сможет заниматься и ей, не дай бог, понравится, то это 6 дней в неделю, поездки на сборы, летние лагеря и ранняя половая жизнь . Но с другой стороны, спорт не травмирующий и шевелиться ребенку вроде надо. Пока - 2 дня в неделю. В общем, я в раздумьях вся... Ходит кто-нибудь в спортшколу?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·