Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наше путешествие с детьми на машине в Хорватию
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 23:24
ответ для olly_sun , на сообщение « Спасибо за отчет! Очень об'ективно и... »
  #27
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Катя,хороший отчет. Приезжайте еще к нам в Хорватию!
Спасибо!
Еще приедем, обязательно, но не скоро - люблю новые места, так много всего хочется увидеть
Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет! Очень об'ективно и интересно получилось! Увидела Вашими глазами то, что и знаю, и еще не видела
Ваша жизнерадостность и непоседливость в хорошем смысле этого слова очень подкупают!!
Желаю нам всем и дальше читать Ваши отчеты о разных странах

Привет детям передавайте и моё уважение! Я бы со своими в их 4-5 так далеко на машине не рискнула бы ехать. Меня фраза "а когда мы приедем?" на 8 раз уже вдребезги убивает, а тут до Хорватии!!!
Оля, спасибо !
У нас дети привычные путешественники. Да и что еще остается им делать с такими родителями?
Но мы стараемся, чтобы они не скучали в дороге.
Поэтому имеют смысл ночные перегоны, а днем - остановки в таких местах, где дети могут бегать, прыгать и выплескивать энергию. А в самой машине - аудиосказки, песни, радиоспектакли и, с этого года, - мультики.
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
а Вы через Варшаву- Cувалки поехали- это специально такой маршрут выбирали или путь короче показался ?
Обратно?
Изначально хотели вообще другим путем, через Домачево в Белоруссию. Но как раз тогда там был бензиновый кризис и непонятки с валютой, решили не рисковать, ехать через Прибалтику, а значит - в Сувалки.
Дорога №7 Краков-Варшава не загруженная, с отдельными кусками магистрали - получается довольно быстро. А еще мы в районе Варшавы решили в магазины зайти (а то за всю поездку никакого шопинга не было, только за продуктами заходили)
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·