Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучше в лоб говорить "иди нафиг"?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:18   #79
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Да, интересно будет, если кадровик будет объяснять каждому звонящему почему ему отказали, то он рискует ваще домой не уйти никогда с работы))))
По теме, звонящая дама просто недалекая какая то, если не берут трубку и не перезванивают, то вроде и так понятно все...

Кстати по голосу тоже можно определить подходит кандидат или нет..
Я искала секретарая, потом делопроизводителя, на эти должности были толпы желающих, половина отсеивалась на телефоне на этапе --здрассте, я на вакансию секретаря претендую (все это сказано так, что рисуется картина---она пила 2 года, а сейчас просто с похмелья в соплях и жует жевачку)
Неужели непонятно, что некоторая категория работников не может себе позволить, говорить в телефон-здрассте и жевать. Таким и перезванивать побрезгуешь..
Это так долго, сказать "Вы нам не подходите"? Я еще понимаю, когда претендую на некую должность, не имея какого-либо из перечисленных требований, и слышу "перезвоним". Но когда я точно подхожу под описанные требования, хочется услышать что-то поконкретнее. Хотя бы "вакансия уже закрыта". И не обидно, и понятно.
Умка питерская is offline   Цитировать ·