Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 10:22   #1021
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
я так поняла, что он многим нравится, а моя дочь после первой смены, сказала, что в этой лагерь больше не поедет. Хотя ей уже 10 л., и за плечами уже несколько лет в детских лагерях, хотя она приучена к физическим нагрузкам (занималась таэквандо, айкидо, в свободное время - катается на роликах или лыжах), но для неё ГМ -оказался слишком скаутским лагерем... А еще это единственный лагерь, после которого я замучилась отстирывать дочкино белье. По ее словам, стираль.машина была хоть и обещана, но для них недоступна. А при попытки постирать вручную, она сталкивалась с реально фыркающим краном. После общения с котором выглядела как после прогулки под дождем....
Возможно, ей просто "повезло", и такое было только на 1-й смене, но с другой стороны, не у всех родителей была возможность приезжать каждые выходные, прибираться в комнате ребенка, привозить чистое белье и забирать грязное....



мы поехали в этот лагерь 1 раз , (сыну 7,5 лет) по рекомендации.на работе у сотрудницы дети ездят в этот лагерь 8 год ( мальчик и девочка) и им очень нравится!!!!!! лагерь действительно расчитан больше на мальчиков, но сейчас и девочки такие-же как мальчики, а иногда и круче . вожатая сказала, что лично будет смотреть за грязным бельем и стирать, посмотрим
lenok-17 is offline   Цитировать ·