Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 15:26   #1027
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Это наверное только конно-спортивного отряда касается, но туда вроде может попасть только тот, кто конным спортом занимается вне лагеря, т.е. имеет какую-то подготовку.
Лагерь имеет шикарную территорию и прекрасные бытовые условия, но досуг никакой, в нашем отряде была одна скакалка и 1 один футбольный мяч на 32 человека, вожатые не знали расписания кружков, были случаи, что они вели отряд на рисование, а там уже закрыто. Кроме бассейна вспомнить нечего, ну их правда активно занимали перед родительским днем для участия в концерте, когда репетиции закончились по кружкам был полный простой.
Через день вечером просмотр фильма, сгоняют детей всех возрастов, моя идти не хотела, но все равно приходилось, может это только младших касалось, а у детей постарше была возможность выбора - не знаю. Да и вообще вожатые скучные, нет в них искры и желания с детьми быть . В зоопарк сводили один раз.
НЕ БЫЛО прощального костра, которого все так ждали, ходили вокруг поляны на которой выложены бревна для костра и представляли, как будет здорово. Сложилось впечатление, что это красивая декорация. Мне даже интересно у кого-нибудь в "Звездном" костёр был?
Мы не занимаемся конным спортом, берут всех желающих, мы весной ездили с этим же отрядом и дочка туда же захотела.Про костер не слышала, знаю, что дискотека дольше обычного вчера была и вожатский прощальный концерт
Элик is offline   Цитировать ·