Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого уже есть малыш, а второй не получается?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 01:45   #54
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Путанная девочка Посмотреть сообщение
Первым забеременела сразу же как врач дал добро. Со вторым думала все так же просто будет. В январе начали активно работать в этом направлении, но уже три месяца ничего не выходит, хотя "работаем" как по расписанию каждые 2-3 дня. Даже в феврале (первый сынок именно в феврале получился) не вышло, думала это мой счастливый месяц. Цикл стал прыгать, грудь и живот болит, а беременности нет. Пошла к врачу, говорит подождите еще, похудейте (я набрала 10 кг после родов), сделайте узи, чтобы посмотреть как яичники работают. А мне так грустно, я ведь хотела из отпуска по уходу за ребенком уйти во второй декрет и на работу не выходить. Если в апреле незабеременнею, то с декретом пролетаю
так всегда и бывает, когда оч нужно
Помню работала на дурацкой работе, начальница гнобила..в общем. оч хотелось в декрет..овульку мониторила итд..муж абсолютно здоровый...не получилось..
а потом сделала карьеру, взяла ипотеку и еще пару кредитов...и тут сразу..причем и у меня и у второго мужа практически бесплодие - не надеялись вообще..
теперь в полной ж, денег нет как класса, зато с бебиком
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·