Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные витамины и питание для беременных
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 21:24
ответ для luxa , на сообщение « В 10 консультации сами выписали добавку... »
  #67
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от luxa Посмотреть сообщение
В 10 консультации сами выписали добавку к питанию при потере веса, витамины предлагали покупать самостоятельно, на прямую просьбу предоставить рецепт на бесплатное получение витаминов, отказали! При вопросе - на каком основании, если это положено по закону, отправили к заведующей.
Заведующая долго пела, что все рецепты закончились, но видя, что я не ухожу и распрашиваю ее о том какая схема получения средств, когда в каком объеме поступали и что я уже обращалась в комитет здравоохранения, в итоге, достала из своих заначек ВИТРУМ и отдала мне, чтоб отстала. ВСЕ У НИХ ЕСТЬ!!! НУЖНО ТРЕБОВАТЬ!!!!!
Девочки! Я в своей 39 ЖК вытребовала МДМил-Маму (3 банки), которые получила в Здоровом малыше, но отношения с врачом испорчены, похоже, напрочь.
Витаминов не дали, т.к. закончились, НО: они должны уведомить, когда витамины появятся.
С другой стороны, если дали питание, витамины можно и не требовать, т.к. в МДМил-Маме есть все необходимые витамины и минералы.
Еще одно НО: неизвестно, дали бы мне питание, если бы не мой дефицит веса и потерю полкило за 3 недели. В самой ЖК висит объявление, что тем, кто встал на учет до 12 и тыды, но "по медицинским показаниям".
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·