Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение зубов у взрослых особых. Срочно.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:53
ответ для ymnitsa , на сообщение « На Авангардной не была. Последнюю... »
  #35
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Свет, так нету родных..У него мама и папа умерли... Сара поэтому и попросила помочь.
Говорит, что наш форум-золотая рыбка.
да? я почему-то была уверена, что у Павлика есть брат... Тогда тот же алгоритм, только вместо родных сделать надо значит... Раз ты занимаешься этим - я тебе кину в личку координаты Добр. Стоматолога, пообщаешься с ними?
Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
Тань, а как такое возможно, чтобы укол нельзя было сделать? Мой же тоже желанием не горел. Один ноги фиксирует, другой туловище, третий руку. Это же секундное дело. Они же отрубаются моментально после начала ввода лекарства и можно уже не держать. Со взрослыми буйными справляются, а тут с мальчишкой проблемы. Заплатить чутка санитарам/мед.братьям, они помогут. Это не так страшно как кажется. Я всегда сама держала, потому что никому не верю и доверяю . Мне надо убедиться собственными глазами, что "клиент готов"
у моего еще мелкого аутиста после таких недолгих подержаний насильственных перед мед.процедурами всегда откат. Он насилие очень тяжело переносит. Семилетку нашего держим вдвоем с трудом - отбивается как животное, абсолютно паническое состояние у него при этом.
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·